Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Приём вёл Кольбов А.В. 15 февраля

15 февраля в малом зале администрации Ковылкинского муниципального района вёл приём депутат Государственного Собрания Республики Мордовия Анатолий Васильевич Кольбов.

Анатолий Васильевич рассказал главе Кочелаевского сельского поселения Валерию Ивановичу Кислову о ходе исполнения обращения жителей Кочелаево по установке автобусной остановки. Дорога находится в ведении ГКУ «Упрдор Республики Мордовия», и в оборудовании остановки они отказали, но Анатолий Васильевич обещал продолжить добиваться установки означенной остановки. С аналогичной просьбой, по установке автобусной остановки в г.Ковылкино на ул.Королёва, д.9, к депутату обращался Секретарь Ковылкинского местного отделения, руководство ГКУ «Упрдор Республики Мордовия» сообщило об оборудовании остановки по данному адресу в ходе ремонтных работ в 2020 году.

К Анатолию Васильевичу обратились с просьбой о помощи в строительстве детской спортивно-игровой площадки в п.Примокшанский. В поселке долее 200 детей, место для площадки в центре есть, но в бюджете поселковой администрации средств на площадку нет. Анатолий Васильевич обещал обратиться к руководству республики с просьбой об изыскании средств, для строительства площадки. Жители Токмовского и Клиновского сельских поселений попросили помочь в строительстве дорог от своих сёл до кладбищ, исполняющий обязанности главы Русско-Лашминского сельского поселения Юрий Владимирович Малахов попросил помощи в продвижении проекта капитального ремонта социального центра в селе, в данном здании, 1960-х годов постройки, располагаются сельский клуб, библиотека и администрация села. Анатолий Васильевич обещал пролоббировать данные проекты в правительстве Мордовии.




Error