Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Глава Ковылкинского района В.И. Ташкин принял участие в республиканском семинаре-совещании

6 декабря в Доме Республики состоялся семинар-совещание с главами муниципальных районов по теме «Актуальные вопросы развития муниципальных образований Республики Мордовия». В мероприятии приняли участие Глава Мордовии Владимир Волков, Председатель Государственного Собрания РМ Владимир Чибиркин, Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков, руководитель Администрации Главы РМ Андрей Богатов, главы муниципальных районов Мордовии и г.о. Саранск, а также руководители исполнительных органов государственной власти республики.

Открывая семинар-совещание, Владимир Волков отметил, что предварительные итоги года демонстрируют положительную динамику по основным отраслям экономики, но необходимо основательно подойти к проработке планов на 2019-й и последующие годы. Особое внимание руководитель региона обратил на выполнение Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития на период до 2024 года», обозначив ряд направлений и системных задач, на которых надо сосредоточить совместные усилия.

В ходе семинара-совещания с докладами по актуальным вопросам развития муниципальных образований Мордовии выступили руководители ключевых министерств.

Фото Пресс-слубы Главы Республики Мордовия

Error