Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Проводится конкурс по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации.

Организаторы конкурса: Национальное агентство развития квалификаций и ФГБУ “ВНИИ труда” Минтруда России Конкурс проводится при участии и поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Целью проведения Конкурса является выявление и распространение лучших практик внедрения профессиональных стандартов в деятельность организаций.

Задачами проведения Конкурса являются:

популяризация и развитие национальной системы квалификаций и независимой оценки квалификаций;
мониторинг процесса внедрения профессиональных стандартов в различных отраслях экономики;
выявление механизмов по созданию условий для улучшения качества кадрового потенциала и повышения эффективности работы организаций за счет внедрения профессиональных стандартов в деятельность организаций;
подготовка предложений по совершенствованию законодательных и иных нормативных актов в сфере применения профессиональных стандартов и независимой оценки квалификации;
практический учет результатов Конкурса для выявления проблемных вопросов внедрения профессиональных стандартов в деятельность организаций и выработка предложений по их решению.

Участие в Конкурсе могут принять организации независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции, выполнение работ и оказание услуг, за исключением организаций, в отношении которых в установленном порядке приняты решения об осуществлении процедур, предусмотренных законодательством Российской Федерации о несостоятельности (банкротстве).

Организация, желающая принять участие в Конкурсе, направляет в срок до 20 ноября 2018 г. в электронном виде с сопроводительным письмом на эл.адрес ps@nark.ru в Национальное агентство следующие документы и материалы в соответствии с Положением о Конкурсе:

заявка на участие
отчетное задание
практическое задание
презентация или видеоролик

https://nark.ru/activity/konkurs-prof-standartov/




Error