Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Поздравление Главы района со 100-летием военкоматов России

Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата Ковылкинского муниципального района!

 

Администрация и Совет депутатов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия поздравляет Вас с профессиональным праздником, со 100-летием со дня образования военных комиссариатов России!

8 апреля 1918 года Декретом Совета народных комиссаров были учреждены военные комиссариаты, история которых неразрывно связана с вехами становления страны. В суровые годы гражданской и Великой Отечественной войны военные комиссариаты выполняли мобилизационные задания, проводили всеобщее обучение населения, помогали укреплять обороноспособность государства. Этот вклад трудно переоценить.

Продолжатели и наследники славных традиций, в мирное время военные комиссариаты добросовестно и эффективно выполняют свои обязанности. В тесном взаимодействии с правоохранительными органами и органами местного самоуправления вы обеспечиваете призыв молодых людей на военную службу, активно занимаетесь патриотическим воспитанием подрастающего поколения. Благодаря вашим стараниям у молодежи формируется стремление защищать свою Родину и достойно служить ей!

Желаю Вам дальнейших успехов в ответственной работе по подготовке молодых граждан к воинской службе. Крепкого Вам здоровья, благополучия в семье, оптимизма и профессиональных достижений!

 

С уважением,

Глава Ковылкинского

муниципального района В.И. Ташкин

 

Error