Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



ДТП с несовершеннолетним!!!

По предварительным данным, 13.04.2018 года, в 20 часов 00 минут, на 70км.+20м, автодороги Рузаевка-Ковылкино-Торбеево, Ковылкинского района, РМ, водитель 1997 года рождения, управляя автомашиной марки ВАЗ 21124, совершая маневр разворота совершил наезд на пешехода Крючкову Полину Сергеевну, 13.04.2001 года рождения, которая вышла из машины на проезжею часть.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход 2001 года рождения, учащаяся Ковылкинского Аграрно Строительного колледжа, с диагнозом: ушиб и ссадина левой стопы, осмотрена дежурным врачом в ГБУЗ РМ "Ковылкинская МБ", отпущена домой. Сейчас по данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ежедневно на наших дорогах гибнут и получают травмы тысячи людей, которые идут пешком, едут на велосипедах или на других видах транспорта. Давайте задумаемся. Десятки тысяч погибших в год! Такое количество граждан сопоставимо с потерями в локальных военных конфликтах или с количеством жертв техногенных катастроф. А ведь на дорогах гибнут люди самого трудоспособного возраста, в расцвете жизненных сил. И самое страшное гибнут дети!

В очередной раз обращаемся как к водителям так и пешеходам, о необходимости соблюдения правил дорожного движения! Берегите свою жизнь и своих близких!

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
ММО МВД России «Ковылкинский»
ст.лейтенант полиции Д.А. Люлин




Error