Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Итоги отбора организации для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства в части отбора и подготовки граждан.

Администрация Ковылкинского муниципального района информирует о том, что в соответствии с постановлением администрации Ковылкинского муниципального района от 21.02.2018 г. № 187 состоялось заседание комиссии по отбору организации для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства в части отбора и подготовки граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями несовершеннолетних либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных, установленных семейным законодательством РФ формах.

В соответствии с протоколом комиссии от 20.03.2018 г. № 1 для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства отобрано Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Ялгинский детский дом-школа», находящееся по адресу: 430904, Республика Мордовия, г.Саранск, р.п.Ялга, ул.Пионерская, д.45 (директор Н.Н.Николаев).




Error