Введите ваш запрос для начала поиска.

Спортивные новости Ковылкинского района

В минувшие выходные, в районе состоялся муниципальный этап легкоатлетического многоборья «Шиповка юных» в рамках мероприятий сдачи норм ГТО. 

Результаты соревнований 

2007-2008 гг.р. 

Городские команды 

Девочки 
1-ое место – Гимназия №1 
2-ое место – СОШ №2 
3-е место – СОШ им. Гуреева 

Мальчики 
1-ое место - СОШ №2
2-ое место - Гимназия №1 
3-е место - СОШ им. Гуреева 


Сельские команды 

Девочки 
1-ое место – Ст. Дракинская СОШ 
2-ое место – Кочелаевская СОШ 
3-е место – Парапинская СОШ 

Мальчики 
1-ое место – Парапинская СОШ 
2-ое место – Вечкенинская СОШ 
3-е место – Примокшанская СОШ 


В личном зачете

Девочки 
1-ое место – Трякина Настя 
2-ое место – Вельмякина Лера 
3-е место – Костькина Вероника 

Мальчики 
1-ое место – Акимов Андрей 
2-ое место – Понгарев Андрей 
3-е место – Ягодин Андрей 

2005-2006 гг.р.

 

Городские команды 

Девушки 
1-ое место – СОШ №2 
2-ое место – СОШ №4 
3-е место – Гимназия №1 

Юноши 
1-ое место – СОШ №2 
2-ое место – СОШ №4 
3-е место – Гимназия №1 


Сельские команды 

Девушки 
1-ое место – Парпинская СОШ 
2-ое место – Кр.Преснеская СОШ 
3-е место – Вечкенинская СОШ

Юноши 
1-ое место – Парпинская СОШ 
2-ое место – Кр.Преснеская СОШ 
3-е место – Вечкенинская СОШ 


В личном зачете 

Девушки
1-ое место – Мухина Лера 
2-ое место – Тряпкина Лиля 
3-е место – Любавина Алина 

Юноши
1-ое место – Маркин Артем 
2-ое место – Черенков Илья 
3-е место – Куняшев Ильдар 

2003-2004 гг.р. 

Городские команды 

Девушки 
1-ое место – Гимназия №1 
2-ое место – СОШ №3 
3-е место – СОШ №2 

юноши 
1-ое место – Гимназия №1 
2-ое место – СОШ им. Гуреева 
3-е место – СОШ №3 


Сельские команды 

Девушки 
1-ое место – Вечкенинская СОШ 
2-ое место – Краснопресненская СОШ 
3-е место – Примокшанская СОШ 

Юноши 
1-ое место – Вечкенинская СОШ 
2-ое место – Стародакинская СОШ 
3-е место – Самаевская СОШ 


В личном зачете 

Девушки
1-ое место - Жаркова Ирина 
2-ое место – Рубцова Кристина 
3-е место – Вельмякина Кристина 

Юноши
1-ое место – Бакалу Александру 
2-ое место – Рузаев Павел 
3-е место – Тиков Иван

Источник: http://www.mordovia-sport.ru