Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Поздравление Главы района с Днём работника прокуратуры!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Прокуратура России является одним из важнейших институтов государственной власти, который стоит на защите конституционных прав и свобод граждан, на страже охраняемых законом интересов общества и государства.

Работники Ковылкинской межрайонной прокуратуры с честью выполняют свой долг, принципиально и ответственно относятся к поставленным перед ними задачам. Стражи порядка вносят весомый вклад в развитие нашего района как территории, где правовые механизмы эффективно защищают интересы людей и государства.

Уважаемые работники Ковылкинской прокуратуры! Примите слова искренней благодарности за вашу добросовестную службу! В этот праздничный день выражаем особую признательность ветеранам, для которых защита законности и правопорядка стала делом жизни. Вы накопили богатый опыт и заложили достойные традиции, которые сегодня являются фундаментом для нового поколения работников прокуратуры. От души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в укреплении законности и правопорядка на территории Ковылкинского муниципального района!

С уважением, Глава Ковылкинского муниципального района В.И. Ташкин

Председатель Совета депутатов Ковылкинского муниципального района В.В. Макеев

Error