Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



С днем работников ФСБ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации.

Органы госбезопасности с первых дней своего образования, а произошло это в 1993 году, когда была создана Федеральная служба контрразведки Российской Федерации, обеспечивают национальные интересы и суверенитет Российского государства, стоят на защите интересов граждан нашей страны.

Выдержка, порядочность, верность принципам офицерской чести помогают сотрудникам ФСБ сегодня противостоять геноциду, терроризму, бороться с незаконным оборотом оружия и наркотиков, предотвращать похищение людей, противодействовать другому злу, с чем наша Родина ведет методичную, целенаправленную, непримиримую войну.

Вы, уважаемые агенты спецслужбы, – надежный щит России от внешних и внутренних разрушительных сил.

Вы – гордость страны, пример мужества, подлинного патриотизма.

От всей души желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и всего самого наилучшего. Спасибо вам за честную безупречную службу и высокий профессионализм, за значимый вклад в обеспечение мира и безопасности на территории нашего многонационального государства!

Глава Ковылкинского муниципального района В.И. Ташкин

Error