Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Поздравление Совета Ветеранов с 30-летием

От имени Администрации и Совета депутатов Ковылкинского муниципального района, от себя лично тепло и сердечно поздравляю Вас с 30-летием образования Совета ветеранов Войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ковылкинского муниципального района.

30-летний юбилей для истории – срок незначительный. Но для старшего поколения, прошедшего суровую школу Великой Отечественной войны, восстановление разрушенного народного хозяйства, для поколения, отдавшего все силы укреплению могущества нашей Родины – это значительный этап жизненного пути.

Многие годы, работая в тесном сотрудничестве с Советом ветеранов, мы знаем, сколько больших и малых дел было осуществлено по инициативе ветеранов Вашей организации. И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, Вы не можете не беспокоиться о ветеранах, исходя из общих задач, связанных с защитой прав и интересов старшего поколения.

Забота о ветеранах – один из ключевых приоритетов социальной политики в Вашей работе. Наше взаимодействие и взаимопонимание определены главными задачами по удовлетворению нужд и запросов людей старшего поколения, осуществлению контроля за соблюдением правовых гарантий социальной защиты ветеранов, участие в воспитании молодого поколения.

На протяжении всего периода основания Совета ветеранов Вы стоите на страже интересов пожилых людей и вносите бесценный вклад в дело патриотического воспитания молодежи, укрепления и развития духовных, исторических и культурных традиций нашего района.

Уважаемые Ветераны! Всей своей повседневной работой Вы заслужили внимание, уважение и почет. Вами взята ответственная и высокая планка, которую я Вам желаю держать из года в год, не останавливаясь на достигнутом.

Спасибо Вам за все сделанное во имя людей старшего поколения!

Пусть жизнь дарит Вам неиссякаемую энергию, радость творчества, здоровья и счастья, бодрость духа и оптимизма.

Убежден, что Вы и в дальнейшем будете активно участвовать в общественной жизни на благо родной Мордовии и жителей Ковылкинского района.

С уважением,
Глава Ковылкинского муниципального района
В.И. Ташкин

Error