Введите ваш запрос для начала поиска.

Отчет МБУ «Центра физической культуры, спорта и молодежной политики Ковылкинского муниципального района» За май 2017

4 мая – легкоатлетический кросс, памяти Героя Советского Союза А.Г.Котова в с. Троицк

Приняло участие 8 команд

1 место – ШингаринскаЯ СОШ

2 место –Польцовская СОШ

3 место – Мамолаевская СОШ

2005-2006 г. р

1 место –Тряпкина Л(Шингаринская СОШ ) Романов С (Польцовская СОШ )

2 место –Дороднова Ю(шингаринская СОШ) Суреев Е (Мамолаевская СОш)

3 место –Аникина Т(Польцовская СОш) Суреев Д (мамолаевская СОш)

2003-2004 г.р.

1 место –Велькина В(Польцовская СОШ) Шукшин И(Шингаринская СОш)

2 место –Захарова А Шингариская СОш) Савкин Н (Рыбкинская СОШ)

3 место –Чембарцева И(Кр.Пресня) Андреев В (Шингаринская СОШ)

2001-2002

1 место –Алашинова Н (Мамолаевская СОШ ) Горяев Г. (Польцовская СОШ )

2 место –Сидоркина М ( Б.Азясь) Козлов Д (Шингаринская СОШ)

3 место –Мурзаева Н (Мамолаевская ) Паршуткин Д (Б.Азясь)

1999-2000 г.р.

1 место –Сидоркина И (Б.Азясь) Захаров Н (Шингаринская )

Велькин В (Польцовская )

Какнаев И (Мамолаевская СОШ )

6 мая – турнир по мини-футболу ,памяти Героя Советского Союза Н.А.Пшеничникова

Приняло участие 7 команд

1 место –СОШ №2

2 место –КфМГУ

3 место –СОШ им.М.Г.Гуреева

11 мая –зональный этап «Президентские состязания» среди сельских школ в г. Ковылкино

1 место-Шингаринская СОШ

12 мая-Кубок КСШОР по легкой атлетике в г. Краснослободске

1 место –Жаркова И.

3 место –Симонов П,Седышев Н.

13 мая - Республиканский этап фестиваля «Локобол-2017-РЖд» среди мальчиков 2006-2007 г.р.

в г. Ковылкино

15 мая – муниципальный этап «Шиповка юных»2

2004 -2005 г

Девушки Юноши

1 место –СОШ №4 СОШ им.Гуреева

2 место –Гимназия №1 СОШ №4

3 место –СОШ им.Гуреева Гимназия №1

1 место- Ковайкина А(СОШ №4) Рузаев П(СОШ им.Гуреева)

2 место –Жалнова Е (СОШ №4) Тиков И(СОШ им.Гуреева)

3 место –Костькина М(Гимназия) Ивашкин Н(СОШ им.Гуреева)

2006-2007

1место –Мухина Л(СОШ№2) Костькин В(Ст.Дракино)

2 место –Курчавая Е(СОШ №2) Куняшев И(СОШ №2)

3 место –Вельмякина Л(Гимназия №1) Водяков А(СОШ №4)

1 место –СОШ №2 СОШ №4

2 место –Гимназия №1 СОШ №2

3 место –СОШ им.Гуреева СОШ им.Гуреева

17-18 мая – Чемпионат и Первенство РМ по легкой атлетике

2 общекомандное место

1 место –Бакалу А.(высота),Козеев Д(высота),Сурдяева Е(высота), Пушкарева Т(ядро, диск),Резниченко К(ядро), Коверова А(ядро), Жаркова И(800),эстафета (женщины),

2 место –Жаркова И(400), Иванова Л(400, 800),Мурзаева М (копье),Ильинская М(высота),Симонов П(высота),Рузаев П(высота), Шиндяйкина Е(диск), Лысов К(200), эстафета (мужчины)

3 место – Лысов К(100), Чарышкина А(100,200), Чекашкина В(высота)

19 мая –зональный этап «Президентские состязания» в г. Рузаевка

2 место -Гимназия №1

20 мая – Республиканский этап фестиваля «Локобол-2017-РЖД» среди девочек 2006-2007 г.р.

в г. Ковылкино

1 место – «Олимп» СОШ №2

2 место –«Олимп»

3 место –Рузаевка

21 мая – зональный этап «Кожаный мяч» в п.Кадошкино

Команды ДЮСШ 2006-2007 , 2004-2005 – вышли в полуфинал

22 мая – зональный этап «Президентские спортивные игры» г. Ковылкино

24 мая –муниципальный этап «Шиповка юных»2002-2003 г.р.

2002-2003 г.р.

Девушки юноши

1 место –Гимназия №1 Гимназия №1

2 место –СОШ №2 СОШ №2

3 место –СОШ №4 СОШ им.М.Г.Гуреева

1 место –Лобанова А (Гимназия №1) Бакалу А (Гимназия №1)

2 место –Вельмякина К(Гимназия№1) Чекашкин М (СОШ №4)

3 место –Павлова Н(СОШ №2) Мартышин Д(СОШ №2)

24-28 мая –Первенство России по футболу среди девушек до 13 лет .Зона «Приволжье». Приняло участие 4 команды: Самара, Казань, Мордовия,

1 место – Самарская обл.

2 место –Саратовская обл.

3 место -Мордовия

27-28 мая – Республиканский финал «Шиповка юных»

1 место –СОШ №2 (девочки 2006-2007г.р.), СОШ №4 (мальчики 2006-2007г.р.),СОШ им.Гуреева (мальчики 2004-2005г.р.), Мухина В (СОШ №2)

2 место –Гимназия №1 (девушки 2002-2003г.р), Бакалу А (Гимназия №1)

3 место –Рузаев П (СОШ им.Гуреева)

29 мая – Республиканские соревнования по видам выносливости в с.Польцо

1 место –Польцовская СОШ

2 место –Рыбкинская СОШ

3 место –Б.Азясьская СОШ

Директор МБУ «ЦФКСиМП» Д.В.Глушичкин