Введите ваш запрос для начала поиска.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение



Отчет МБУ «Центра физической культуры, спорта и молодежной политики Ковылкинского муниципального района» за март 2017

1-2 марта- Первенство ПФО «Шиповка юных» в г. Саранске
2 место – Гимназия №1 (девущки2002-2003)
3 место –СОШ №2 (девочки 2006-2007), Бакалу Саша (гимназия №1), Рузаев Павел (СОШ им.Гуреева)
1 марта- Первенство Ковылкинского МР по волейболу среди юношей
1 место – Шингаринская СОШ
2 место – КфМГУ
3 место – Гимназия №1
2 марта- Первенство Ковылкинского МР по волейболу среди девушек
1 место –СОШ №4
2 место –СОШ№2
3 место -КфМГУ
3 марта- зональный этап Первенства РМ по волейболу среди ДЮСШ в г. Ковылкино
1 место - Ковылкино
3 марта- зональный этап Республиканской Спартакиады допризывной молодежи в г. Ковылкино. Приняло участие 6 команд
1 место-Торбеево
2 место –Инсар
3 место –Ковылкино(Гимназия №1)
3 марта – очередной тур Первенства РМ по мини-футболу среди детей в Ст.Шайгово
4 марта- зональный этап Первенства РМ по «Чудо-шашкам» и «Белой ладье»
«Чудо-шашки» «Белая ладья» 1 место –Гимназия»1 Торбеево
2место –Торбеево самаевская СОШ
3 место –Атюрьево Атюрьево
4-5 марта – турнир по мини-футболу на призы братьев Куняшевых
Приняло участие 13 команд
1 группа 2 группа
1 место –г.Инсар Наровчат
2 место –Небо МГЕР единая Россия
3 место- Звезда «Мотор»
Лучшие игроки
Лемкин Дима Хромов Виталий
Душутин Сергей Ошкин Дима
Стегореску Игорь Есин Евгений
Кенин Игонченков Николай
Кареньков Максим Самойлов Ринат
Игонченков Александр
10 марта – турнир по баскетболу «КЭС-баскет» среди девушек
1 место – СОШ №2
2 место – СОШ №4
3 место – СОШ №3
19 марта – Чемпионат Ковылкинского МР по шахматам среди взрослых
Высшая лига 1 лига
1 место – Мухин Вадим Миганов Сергей
2 место –Макаренко Евгений Фролов Александр
3 место –Честнов Артур Колодников Артем
2 лига
1 место –Кузмич Юрий
2 место –Пугонин Александр
3 место – Пиксайкина Татьяна

19 марта –республиканский финал по «Чудо-шашка»
2 место – Гимназия №1
19 марта- участие в республиканском финале по интеллектуальным играм в г. Саранске
20 марта- участие в республиканском зимнем фестивале ГТО в г. Саранске
23 марта –участие в республиканском финале по робототехнике в г. Саранске
24 марта- очередной тур Кубка Ром по мини-футболу среди детей в Ст.Шайгове
24-26 марта – Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов в г. Москве
2 место- О.Южалкина (высота)
3 место – А. Тюрев, Н. Фролов (с\х), О.Южалкина (60м)
23 марта –муниципальный финал по интеллектуальным играм
26 марта – Кубок РМ по мини-футболу среди юношей
3 место – ДЮСШ Ковылкино
31 марта – сдача норм ГТО 11 классы 5-6 ступень
31 марта- 2 апреля – муниципальная политико-экономическая игра Команда 21
Приняло участие 8 команд
1 место – СОШ №4
2 место –Гимназия №1
3 место- «Ритм» (сборная Кочелаевской СОШ и ДДТ)



Директор МБУ «ЦФКСиМП» Д.В.Глушичкин