Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Информация о портале «Работа в России»

Государственное казенное учреждение Республики Мордовия «Центр занятости населения Ковылкинского района» информирует СОИСКАТЕЛЕЙ И РАБОТОДАТЕЛЕЙ!

Вы имеете возможность воспользоваться информационно-аналитической системой общероссийской базы вакансий «Работа в России» для размещения резюме и вакансий.

Информация о портале «Работа в России»

Портал «Работа в России» (http://trudvsem.ru) является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

Отличиями портала являются:
• Бесплатность для пользователя;
• Надежность контрагентов;
• Отсутствие рекламы;
• Поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения.

Работодатели и соискатели свои вакансии и резюме могут размещать самостоятельно. Все сервисы Портала абсолютно бесплатны и для соискателей, и для работодателей.

«Работа в России» - это самый большой банк вакансий и резюме, это интерактивный анализ и справочная информация в области содействия занятости населения и защиты от безработицы.

Портал «Работа в России» (http://trudvsem.ru) является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости. Портал создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям - работников.

На портал поступают вакансии: от центров занятости населения, проверяющих сведения, предоставляемые работодателями; напрямую от самих работодателей, проверенных либо центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты; от крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы.

Регистрация на портале позволит Вам:
• Отправлять отклики на резюме;
• Подписываться на уведомления о появлении новых резюме в базе;
• Создавать, сохранять и редактировать вакансии.

Требования к размещаемой на Портале информации (вакансии, резюме):
- отсутствие противоречий действующему законодательству по признакам: дискриминации (по национальному, половому, возрастному признакам), разжигания межнациональной розни, не нормативной лексики;
- наличие адреса электронной почты, телефона, по резюме – наличие сведений о профессиях (специальностях) или должностях желаемого трудоустройства и размере заработной платы,
- по вакансиям - наличие размера оплаты труда (не ниже 7 500 руб.).

Если вы заинтересованы в привлечении рабочей силы из других регионов России, то вы можете рассказать вашим будущим сотрудникам о положительных аспектах проживания в Вашем регионе. Для этого Вы можете посмотреть на портале интерактивную карту привлекательности регионов и узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в регионе: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья и других показателях.

Директор ГКУ РМ «ЦЗН
Ковылкинского района» Н.П.Спиридонова

Исп. Анашкина А.А. тел. 2-21-27




Error