Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



17 – 21 апреля 2017 года на базе филиала МГУ им Н.П.Огарева в городе Ковылкино пройдет Республиканская школа молодых предпринимателей

Министерством экономического развития Российской Федерации и Государственный комитет Республики Мордовия по делам молодежи реализует Федеральную программу «Ты - предприниматель». В рамках данной программы с 17 – 21 апреля 2017 года на базе филиала МГУ им Н.П.Огарева в городе Ковылкино пройдет Республиканская школа молодых предпринимателей. Данное обучение направлено на повышение уровня компетентности молодежи в области создания и ведения предпринимательской деятельности. Приглашаем всех желающих молодых граждан Ковылкинского муниципального района в возрасте от 18 до 30 лет на обучение. Обучение проводится профессиональными бизнес – тренерами и экспертами федерального уровня. В рамках обучения участники приобретут знания теоретических основ правовой и финансовой грамотности, менеджмента, маркетинга, а также практические навыки бизнес – планирования и составление бизнес – плана.

Обучение является бесплатным. По результатам обучения слушателям выдаются удостоверения государственного образца о повышении квалификации.

Начало занятий 17 апреля 2017 года в 13.00 часов актовый зал филиала ФМГУ им.Н.П.Огарева.

Контактное лицо по вопросам проведения и записи на обучение Шушняева Надежда Николаевна – тел.89375195233 и 2 10 79 Моисеева Ирина Николаевна – заместитель главы – начальник управления по социальным вопросам. Ждем всех желающих!




Error