Введите ваш запрос для начала поиска.

Отчет МБУ «Центра физической культуры, спорта и молодежной политики Ковылкинского муниципального района» за февраль 2017

5 февраля –легкоатлетическое двоеборье на призы А.И.Иванова в г. Саранске

1 место – Мухина В.,Бакалу А., Рузаев П.

2 место – Тряпкина Л.

5 февраля- очередной тур Первенство РМ по мини-футболу среди 2005-2006 г.р в п.Ромоданово

11 февраля- очередной тур Первенство РМ по мини-футболу среди2003-2004 г.р. в г. Ковылкино

12 февраля- 35 Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2017» на территории Ковылкинского МР. Приняло участие более 100 человек

Женщины мужчины

До 18 лет

1 место –Тюрева Василиса (СОШ №4) Есин Евгений (СОШ им.Гуреева)

2 место –Макеева Маша (КфМГУ) Дыдычкин Данил(Гимназия №1)

3 место – Спиридонова Ксения(СОШ №2) Лысов Костя (МГУ им. Огарева)

19-35 лет

1 место –Жалнова Ирина (КфМГУ) Чадин Николай (ДДТ)

2 место –Силантьева Надежда (ООО «Дентра») Артемьев Вадим

3 место –Мозгачева Дина (ООО «Дентра») Чернышков Антон (ООО «Дентра»)

36-50 лет

1 место –Тюрева Наталья (КЭМЗ) Лахнов Вячеслав (в/ч 04059)

2 место –Кечина Светлана Кузнецов Юрий (в/ч 04059)

3 место – Тактарова Ольга (СОШ №2) Журавлев Валерий

51-70 лет

1 место –Кузнецова Елена( военкомат) Фролов Николай

2 место-Силантьева Татьяна (СОШ №4) Шушпанов Алексей (ДЮСШ)

3 место –Тюрева Валентина (ДЮСШ) Глухов Виктор

70 и ст.

1 место –Тюрев Анатолий (ДЮСШ)

2 место – Рогожин Евгений

15февраля – Республиканский финал легкоатлетического многоборья «Шиповка юных» девочки

1 место – СОШ №2-2006-2007 г.р.

2 место –Гимназия №1-2002-2003 г.р., Шингаринская СОШ-2004-2005г.р.

2 место – Мухина Лера (СОШ №2)

16 февраля - Республиканский финал легкоатлетического многоборья «Шиповка юных» юноши

2 место –СОШ им.М.Г.Гуреева-2004-2005 г.р.

2 место –Рузаев Павел (СОШ им.М.Г.Гуреева), Бакалу Саша (Гимназия №1)

3 место – Сош №4 -2006-2007 г.р., Гимназия №1 -2002-2003 г.р.

16-19 февраля –Первенство ПФО Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

Нижегородская обл.

3место – Ковылкинская СОШ №2

18 февраля – Первенство Ковылкинского МР по лыжным гонкам среди школьников в рамках сдачи норм ГТО

19 февраля – День здоровья в Ковылкинском МР

Перетягивание каната

1 место-КЭМЗ

2 место – д/с «Светлячок»

3 место 0- СОШ №2

Метание снаряда

1 место – Жалнова И. (ДЮСШ)

2 место – Жаркова О(Дюсш), Гусаров С.(Росинка),Ваганова С.(Улыбка),Родькина Л, Хаванская

Лыжные гонки

18-29 лет

1 место –Жалнова И(ДЮСШ) Филькин А(КЭМЗ)

2 место –Белоусова Н(Росинка) Чадин Н(ДДТ), Шарин А (КЭМЗ)

3 место –Серебрякова Д (Улыбка) Степанов А

30-39 лет

1 место-Жаркова О (СОШ №3) Кузнецов Ю (в/ч04059)

2 место –Мирвода М(СОШ №4) Куляпин С (КЭМЗ), Сурков Ю

3 место –Попова Е(Светлячок) Чернышков А

40-49 лет

1 место –Тюрева Н (КЭМЗ) Пиксайкин Ю (КЭМЗ)

2 место –Николаева Т(ДДт)

3 место –Никулина Т (СОШ №2)

50-59 лет

1 место –Ступенькова А (кЭМЗ)

2 место –Шумбратова В (МГУ)

3 место –Глазкова Г(СОШ №2), Миганова Е (Улыбка)

60-69 лет

1 место –Кузнецова Е (военкомат) Фролов Н

2 место –Силантьева Т Глухов В

3 место –Лукьянова Т. Карчагин П.,Коршунов А.

70 и ст.

1 место –Морозов В (КЭМЗ)

23 февраля – турнир по мини-футболу памяти С.Чеколаева

Приняло участие команд

1 место –Курнино

2 место –Токмово

3 место -Самаевка

28 февраля- Республиканский финал Московского международного форума «Одаренные дети-2017» .Приняло участие 72 человека

Гран При- 3

1 место – 2

2 место - 4

3 место -4

Директор МБУ «ЦФКСиМП» Д.В.Глушичкин