Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Теперь все жители Ковылкинского района могут получить СНИЛС за минуту!

Теперь все жители Ковылкинского района могут получить СНИЛС за минуту!


С конца октября Управление ПФР в Ковылкинском муниципальном районе Республики Мордовия регистрирует граждан в системе обязательного пенсионного страхования в режиме реального времени.

Раньше для получения СНИЛС (свидетельства со страховым номером индивидуального лицевого счета) требовалось несколько дней. Сегодня человеку достаточно обратиться в клиентскую службу Управления Пенсионного фонда с документом, удостоверяющим личность. Специалист клиентской службы выдаст анкету с уже заполненными данными, которую необходимо подписать. И всё — СНИЛС готов! В том же порядке и за это же время можно обменять или получить дубликат страхового свидетельства.

Страховой номер индивидуального лицевого счета уникален. На лицевом счету, закрепленном на этом номере, в течение всех трудовой деятельности человека накапливается информация о стаже и страховых взносах, которые заплатил за него работодатель.

Кроме того, СНИЛС необходим для получения многих государственных и муниципальных услуг и льгот.

В Мордовии сегодня в системе обязательного пенсионного страхования зарегистрированы почти 855 тысяч жителей республики.

По вопросу получения СНИЛС Вы можете обратиться в Управление Пенсионного фонда по адресу: г.Ковылкино, ул.Пролетарская – 30А, каб.2.




Error