Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Глава администрации принял участие в работе очередной сессии Совета депутатов.

Глава администрации принял участие в работе очередной сессии Совета депутатов.


7 ноября 2016 года состоялась вторая очередная сессия Совета депутатов Ковылкинского муниципального района. На ней присутствовали глава администрации района Виктор Иванович Ташкин, министр ЖКХ и гражданской защиты населения РМ Алексей Михайлович Тюркин, депутаты Госсобрания РМ Владимир Дмитриевич Евтеев и Владимир Иванович Шукшин, главы муниципальных образований, руководители предприятий и организаций.

Всего было рассмотрено 11 вопросов, основным из которых был вынесен на повестку дня вопрос «Об избрании главы Ковылкинского муниципального района РМ». По данному вопросу с информацией выступил председатель конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Ковылкинского района Тюркин А.М., который огласил результаты конкурса и зачитал характеристики кандидатов. Он также отметил, что первым подал заявку на замещение должности главы района В.И. Ташкин, вторым Е.А. Гринин.

Затем депутаты перешли к голосованию, которое было открытым. В результате единогласно на должность главы Ковылкинского муниципального района на новый срок избран В.И. Ташкин.

Далее были рассмотрены следующие вопросы повестки дня и приняты решения.

Error