Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Расширенное заседание антитеррористической комиссии в Ковылкинском муниципальном районе

29 августа 2016 года Виктор Иванович Ташкин провел расширенное заседание антитеррористической комиссии в Ковылкинском муниципальном районе.

В своем выступлении председатель АТК в ходе рассмотрения повестки дня поставил задачу – предотвращения совершения террористических актов, нарушений общественного порядка и проявления действий экстремисткой направленности на территории Ковылкинского муниципального района в день проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний – 1 сентября 2016 г., а также соблюдение правопорядка в День голосования – 18 сентября 2016 г. на избирательных участках. Глава администрации Ковылкинского муниципального района отметил важность, задействовать необходимое количество сил, средств, провести организационно-профилактические мероприятия.

В ходе заседания комиссией был проработан комплекс мероприятий по следующим вопросам:

  • 1. О принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защищенности и безопасности объектов образования Ковылкинского муниципального района в период подготовки и в день проведения праздничных мероприятий, посвященных «Дню знаний» 1 сентября 2016 г.
  • 2. Комплекс мер по профилактике и противодействию экстремизма на территории Ковылкинского муниципального района в период проведения праздничных мероприятий.
  • 3. Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2016 г.
  • 4. О мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов в Ковылкинском муниципальном районе 18 сентября 2016 г.
Error