Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Днем социального работника!

Уважаемые работники социальной службы!


Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!


Пожалуй, ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в людей, как труд работника социальной службы. Вы приходите на помощь тем, кто в ней нуждается больше всего, – старикам и инвалидам, больным и сиротам, многодетным и малоимущим. Нередко вы заменяете людям близких, случается и так, что социальный работник становится единственной опорой оставшегося без поддержки человека. Ваш святой труд достоин глубочайшего восхищения.


Спасибо вам за то, что вы своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в мир добро и радость!


В системе соцзащиты района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.


От всей души желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и неиссякаемых душевных сил! Пусть искренняя благодарность и уважение всегда будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный труд!



Глава администрации
Ковылкинского муниципального района Ташкин В.И.

Error