Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Приглашает клуб по интересам

Работа с семьей - одно из приоритетных направлений в деятельности сельских культработников. Библиотека является общественным и досуговым центром для всех жителей села. Более десяти лет с большим успехом работает в Шингаринской сельской библиотеке клуб по интересам «В семейном кругу». Самые читающие семьи нашего села регулярно собираются вместе, делятся опытом воспитания детей, участвуют в проведении познавательно-развлекательных мероприятий.

В рамках клуба «В семейном кругу» для учащихся и родителей проведены такие мероприятия, как игровая программа «Моя семья», посвященная семейным ценностям и любви к родному дому, конкурсная игровая программа «Вместе не страшны и тучи», праздничный вечер «Самый близкий человек».

К участию в семейных мероприятиях привлекаем многодетных мам и пап, воспитывающих детей без одного из родителей. Всегда откликаются на наши приглашения Лариса Михайловна Акашева, у нее трое детей, в том числе один инвалид. В семье Ирины Михайловны Чудайкиной двое ребят-дошколят и двое учатся. Воспользовавшись материнским капиталом, обе эти читающие семьи купили квартиры в поселке. Популяризация семейного чтения, укрепление семейных традиций является важнейшим звеном деятельности нашей библиотеки.


Т. МАРИНИНА,
заведующая Шингаринской




Error