Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



С Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!


Деятельность работников этих важнейших отраслей имеет прямое отношение к каждому из нас. Жизнь современного человека невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса.

От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение жителей нашего района. Бесперебойное обеспечение водой, теплом, электроэнергией, благоустройство, стабильная работа магазинов, парикмахерских, ремонтных мастерских – всё это определяет социальное самочувствие населения.

Сегодня вашими усилиями активно внедряются новые технологии, осваиваются современные принципы работы, улучшается культура обслуживания, что открывает новые перспективы развития отрасли и всего Ковылкинского муниципального района.

От всей души желаю вам счастья, доброго здоровья, новых успехов и достижений в работе на благо экономического и социального развития района!


Глава администрации Ковылкинского района
В.И. Ташкин

Error