Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Международный женский день 8 Марта!

Администрация Ковылкинского муниципального района от всей души поздравляет прекрасную половину с весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!


В этот день мы, не скрывая своих чувств любви и уважения, чествуем прекрасную половину человечества – наших женщин: матерей, жен, сестер. Сердечно поздравляем вас с наступающей весной, с Международным женским днем!


Не случайно, именно ранней весной, когда оживает природа, а вместе с ней и человеческая душа наполняется ожиданием счастья и перемен к лучшему, мы отмечаем этот светлый праздник. С образом женщины неразрывно связано рождение жизни, материнское тепло, любовь и красота.


На протяжении веков в сфере интересов женщины постоянно были идеи мира и согласия, потому что сама природа распорядилась так, что именно на женских плечах лежит ответственность за жизнь, её сохранение и продолжение.


Своей душевной щедростью и неиссякаемой энергией женщины создают и поддерживают благополучие в семье, воплощают в себе не только образ матери – продолжательницы рода, хранительницы семейного очага, но и такие святые для всех понятия, как Родина и Отчизна.


Оставайтесь всегда обаятельными, молодыми, красивыми, полными сил и жизненной энергии. Здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким, светлой судьбы вашим детям!



С уважением глава администрации В.И. Ташкин

Error