Введите ваш запрос для начала поиска.


Мы в социальных сетях

Официальная группа ВКонтакте Официальная группа Одноклассники Официальная группаИнстаграм



Результаты турнира

В возрастной группе 2000-2001 годов рождения спортсменки из Ковылкинской СОШ №2 оставили позади себя своих главных соперниц из Атяшевского и Ардатовского районов.

В первую тройку возрастной группы 2002-2003 гг.р. вместе с футболистками из Теньгушева и Рузаевки вошла команда Ковылкинской СОШ №3. Команда по мини-футболу из этой же школы блеснула успехами, показав второй результат в самой младшей возрастной группе, уступив только теньгушевцам, но не пропустив вперед чамзинцев, выйдя на 2-е место турнирной таблицы.

Соревнования среди девушек 1989-1990 годов рождения проходили в Рузаевке. Первое место завоевала команда из Краснослободска, футболистки Ковылкинской СОШ №4 вышли на 2 место, оставив позади себя сверстниц из Лямбиря.

Команды победительницы республиканского этапа соревнований по мини-футболу Теньгушевского и Ковылкинского районов будут представлять Мордовию на соревнованиях в Приволжском Федеральном округе в городе Городец Нижегородской области с 10 по 24 февраля 2016 года. Команда футболисток Ковылкинской СОШ №2 третий год подряд выступают в соревнованиях по мини-футболу. Хочется пожелать, чтобы они вернулись с победой, продолжили учебу и занятия спортом, а в следующем году вновь могли бы достойно представить свой регион. Удачи вам, девчонки!




Error